Нурланltnurik

нужна помощь. я уверен вы сможете помочь

полсе лежания на балконе китайский геймпад стоимостью 360 рублей, сильно пахнущий резиной и немного пластиком (сам геймпад был в герметичной запайке) конечно выветриться, но будет ли он ещё ядовит, ведь пластик (тем более дешёвый и тем более китайский) очень ядовит. дайте совет

Юлечка Мусатова

если так сильно боишься ЯДОВИТОГО пластика играй в резиновых перчатках))