Македонин Смб

ребят, очень нужна помощь, нужно отфотошопить) документ, немножко. кто сможет помоч?

в документе ничего менять не нужно, кроме даты, которая написана ручкой.. . З. Ы. документ не серьезный

Татьяна Марушан

Даже за несерьёзный документ бывает серьёзная ответственность.

Галина Шевчук

дату уберем, документ распечатаете и новую дату сами напишите ручкой)))

Татьяна

Час времени есть! Пришли, посмотрю! А вообще, надо выкладывать здесь

Елена Веретельникова

Кидайте в почту, посмотрю.

Катерина

Скинь сделаю...

Лиля Фомина

клади здесь, состряпаем