Furkat

ребят помогите какой программой можно отфотошопить эту картинку также

помогите поалуйста вот как так же сделать только ставить другую фотку и сделать фон особенно не красный а наприер жёлтый или какой нибудь другой 🙂

глеб заткнись пожалуйста я знаю что такое фотошоп но блин не во всех так можно сделать

Ирина Никул

Читай, УМНИЧКА, http://ru.wikipedia.org/wiki/Adobe_Photoshop (и Не надо затыкать Глеба. (2)).
А это новое веяние после котоморд и кружочкофф на мобилфотто?

Кристина Захарова

ты много раз слышала слово "Фотошоп" , попробуй хоть раз прочитать что это такое, тогда такие дурацкие вопросы сменятся на не менее дурацкое "как? "

Ирина Филимонова

"Отфотошопить" Корелом Дравом не получится. Потому как им можно только "откорелить". Точно так же как "отксерить" невозможно на Панасонике, Кэноне или Эпсоне.

Для фотшопа

Как выделить объект в фотошопе?
1 – Разблокируем слой.
На палитре Слои видим один слой. Справа, от названия слоя, установлен замочек. Внизу есть пиктограмма урны. ЛКМ тащим замочек в урночку. Слой разблокирован.
2 – Обозначаем область выделения
На панели инструментов (слева) выбираем инструмент "Перо". Расставляем опорные точки по контуру выделяемого изображения. Точки можно перемещать ЛКМ, зажав CTRL
3 – Определяем выделенную область
После того, как контур замкнётся, точки исчезнут и линия станет сплошной. ПКМ щёлкаем по образовавшейся линии и в вывалившемся окне указываем "Определить область выделения". Радиус =0. Ок
4 – Убираем не выделенное
Накладываем белую маску. Для этого на палитре Слои щёлкаем внизу по пиктограмме – белый кружочек в сером квадрате.
5 – Обрабатываем края выделенного
Идём на палитру Маски. Там выбираем Mask Edg… Нижний движок (Contract/Expand) ставим на - 40. Остальными по вкусу.
6 – Кадрируем выделение
На панели инструментов выбираем инструмент Кадрирование (два нахлёстнутых уголка с диагональной линией) . Выделяем то, что нужно. Делаем на выделенном поле двойной щелчок ЛКМ. Если мы хотим подставить ровный или тональный цветной фон – подгоняем в размер предполагаемого фона.

Соединяем два фото

1 – Открываем два фото одновременно.
Открываем файл с фото, на которое нам необходимо переместить наше выделенное изображение. Если открытие файла привело к тому, что выделенное изображение закрылось открытым, то
2 – перемещаем файлы с панели на поле.
Правой кнопкой мыши щёлкаем по названию файла и выбираем "Открыть в новом окне". Потом проделываем то же самое со вторым открытым файлом. Изображения упали на поле и расположились каскадом.
3 – Перемещаем изображение
Щёлкаем ЛКМ по нашему выделенному изображению. Оно стало активным и верхним. На панели инструментов выбираем инструмент "Перемещение" (обычно он верхний – крестик со стрелочками и стрелка влево-вверх) . ЛКМ захватываем изображение и тащим на изображение, что условно считается фоновым.
4 – Масштабируем изображение
Меню "Правка – Свободная трансформация". За уголок выделения, зажав ШИФТ, чтобы не изменять пропорции, тащим до нужного масштаба. Выход из трансформации – двойной щелчок по изображению.
5 – подгоняем цветовую гамму, контраст, направление света, яркость.
Это просто. Описывать не буду. Только скажу, что подсветку можно найти в фильтрах.

Сведение слоёв СЛОИ – СВЕДЕНИЕ СЛОЁВ
Сохранение ФАЙЛ – СОХРАНИТЬ КАК… , указав расширение имени файла ДжПЕГ

Цвета поменять на нижнем слое легко в меню фотошопа ИЗОБРАЖЕНИЕ - КРРЕКЦИЯ - ВЫБОРОЧНЫЕ ЦВЕТА. Там выбираете цвет, который хотитке заменить и двигаете движки.

Павел Буцан

Да какая разница: Фотошоп, ГИМП, ПэйнтНЕТ - все равно всему этому надо учиться.
Сначала установите себе программу, потом изучайте интерфейс и читайте уроки. Ничего сразу не бывает. Даже кошки сразу не родятся.

ИМХО, под коллажиком должна быть надпись не "Подпишись", а "Поумней".

shatsa Шаталов Сергей ...уж поиздевался, так поиздевался. Но так и надо наверно. Буквальный ответ на каждый вопрос.

Кристина

Глеб работает с фотошопом дольше, чем твой возраст 🙂

Сергей Донченко

Граф. редактором поддерживающим слои. Вам помогло? Думаю нет. А вот волшебной палочки у мну для вас нет. Любая программа требует хотя бы минимальных усилий для освоения.
См. "коллажирование в фотошоп".

Denis

Не надо затыкать Глеба. Ты НЕ ЗНАЕШЬ, что такое фотошоп, если "не во всех так можно сделать" (конец цитаты) .
Теперь ТЫ ЗАЕКНИСЬ и читай. Фотошоп - это не эффект и не любой графический редактор. Фотошоп - это ЕДИНСТВЕННЫЙ и неповторимый Adobe Photoshop во всех его инкарнациях (версиях) . Поняла, дура?

Mister Pak

ты тупой лошара "я знаю что такое фотошоп но блин не во всех так можно сделать"
и ты дебил не знаешь что такое фотошоп... потому как то дерьмо что ты считаешь произведением искуства можно сваять в любой версии фотошопа

Ру
Руслан

ты границы видь! !
это типа чтоб тебе понятнее стало.
во-первых, нечего затыкать тут отвечающих, ибо сама своим вопросом людям знающим мозг вынесла. слово мозг загугли вторым, после фотошопа, ибо ты всё-таки видимо не знаешь, что это. а это одна программка, ключевое слово одна, а не миллион редакторов, которые выдаёт гугл. и у фотошопа есть несколько серий: первый фотошоп, второй, третий, ну и дальше по числам мб знаешь. и чтоб не промахнуться, качаешь последний, ибо что он только не умеет, а такую хрень точно умет, а лучше бы, конечно, не умел.

Н-
Николай -Степанов

Не надо затыкать Глеба - 3 ...

Аида Мамасадыкова

Не слушай их они понятия не имеют что такое фотошоп, у меня специально для тебя есть особый фотошоп называется Офис 2010 хочешь за штуку баксов продам, можно всё в нём делать.

Эмма Шлотгауэр

какой программой отфотошопить фотошоп, и намаслить маслянное масло. фотошоп вам не подходит, пользуйтесь паинтбрашем.

Алексей Сорокин

Них ты не знаешь, что такое фотошоп. Это графический редактор, который был сделан компанией Адобе. Он ОДДИН ЕДИНСТВЕННЫЙ, есть разные версии (поколения) . И в ЛЮБОЙ ВЕРСИИ, начиная с самой первой, можно сделать такую проистекшую фигню.
Все остальные фотопаинты, пациенты и пикапы это НЕ ФОТОШОП, это графические редакторы. Про онлайн я вообще молчу.
Еще, если хочешь, чтобы твой коммент дошел до адресата, пиши его как коммент к ответу, а не как дополнение к вопросу, так как отвечающий усю да больше не вернется и не прочитает его. Глеб точно твоего дополнения не читал, меня можешь хот мат югами покрыть, я об этом и не узнаю.

Евгения

Для чайников Фотомикс, кается

К2
Кирилл 222

По пунктам:

1. Отфотошопить - это крайне безграмотно.

2. В самом вопросе есть ответ. Раз уж "отфотошопить", то только Adobe Photoshop.
Нет Фотошопа, кроме Фотошопа и фирма Adobe владелец его.

3. В принципе, такую хрень можно сделать любым редактором работающим со слоями.

Eugene Lemekhov

Любой каприз за ваши деньги!

Антон Титов

Ошибаешься, такую хрень в Adobe Photoshop или фотошоп (рус. ) более чем достаточно!
P.S. Во всех фотошопах такое можно сделать!
P.S.S. Шрифт на всякий случай на аватаре Lobster чтобы ещё раз не спрашивать.