Обработка и печать фото

Посоветуйте лучшую программу фотошопа. нужно отфотошопить фотографию.

Фотошоп всего ОДИН он включает в себя несколько версий.
Adobe Photoshop CS 7 Для новичков
Adobe Photoshop CS 2 Для новичков
Adobe Photoshop CS 3 Для новичков
Adobe Photoshop CS 4 Для новичков
Adobe Photoshop CS 5 Для профи
Adobe Photoshop CS 6 (Для ЛЮБИТЕЛЕЙ) Для профи
Дольше идёт Adobe Photoshop CC:
Adobe Photoshop CC 2014.2.1 (Всё тот же Adobe Photoshop CS 6, но под другим название (для ЛЮБИТЕЛЕЙ)).
Adobe Photoshop CC 2014.2.2 (Всё тот же Adobe Photoshop CS 6, но под другим название (для ЛЮБИТЕЛЕЙ)).

Вот ещё несколько версий Adobe Photoshop CС (Для ЛЮБИТЕЛЕЙ):
Adobe Photoshop CС 2013
Adobe Photoshop CС 14.0 Final 2013г.
Adobe Photoshop CS 8.0 2014
Adobe Photoshop CС 2014

Adobe Photoshop CС-это всё тот же Adobe Photoshop CS6, но под другим названием. К тому же он для ЛЮБИТЕЛЕЙ.

www.google.kz/search?q=Adobe+Photoshop+CS+Скачать+бесплатно
Елена Ходова
Лучший ответ
Натс А чем отличаются версии "для любителей" от версий "для профи"?
Валентина Рашитова Adobe Photoshop CС, с ваших слов, для любителей ---поддерживает, к примеру, проекты с Cinema4D. Ну ваще любительская прога)
Оксана Филобок Adobe Photoshop CS 7 - сильно сказано.
Ксения Киселёва Впервые слышу! а какая разница между любительским фотошопом и профессиональным? просто интересно даже...
дык фотошоп - он лучший и есть...
Lyashon Elamanovna
Аватан или
Елена Шацких
А лучший автомобиль Мерседеса не подсказать?
{К(Ения }
На сегодняшний день:
- лучший фотошоп для андройда - "Adobe Photoshop Touch".
- лучший фотошоп для айфона - "Adobe Photoshop Express".
- самый лучший фотошоп - для персонального компьютера - "Adobe Photoshop CC",
и "Adobe Photoshop Lightroom 6".
- ну и лучший онлайн фотошоп - photoshop-on-line.com
Marina Karpova
Вот бесят такие. Фотошоп - это и есть фотошоп!!! Остальное редакторы
Oliha Dadaxonova
Marina Karpova что значит "остальное редакторы"? фотошоп разве не редактор?