Обработка и печать фото

Пожалуйста посоветуйте мне программы для обработки свадебных фотографий!!!

Пожалуйста посоветуйте мне программы для обработки свадебных фотографий!!! фотик у меня никон д3000)))и на каких режимах лучше снимать свадьбы?
о! девчушка готова рубить бабло!
Марат Шаюков
Советую:
1. Программы - графические редакторы.
2. Не обижай аппарат - не называй его "фотиком", иначе он тебе ничего кроме "фоток" не выдаст.
3. По "свадебным режимам съемки" - ты пролетела с "фотиком". У него нету таких режимов. Если найдешь в описании - я тебе оплачу покупку.
4. ..лучше задайся вопросом какими объективами пользоваться. Это полезнее для свадебной работы.
5. и главное - выбрось пока эту затею из головы. Потренируйся на кошечках - это примерно одно и то же. Даже лучше - они бить потом не будут и память на всю жизнь им не нужна. А твоя жизнь будет динее, чем их (кошечек) . В чем я не уверен, если снимишь с такими познаниями свадьбу.
....
Так.. . мысли.... :
Если человек приобрел флейту - он владелец флейты.
А если фотоаппарат "никон д3000" - сразу фотограф.
гыгы.. на автомате.. судя по отсутствию программ.. опыт съемок так же отсутствует:)))
Лиза Сучкова
гм.. . снимай на авто и пользуйся фотошопом =)
вообще стоит почитать книги по фото (хотя бы для начинающих, в общих чертах) и пофоткать все подряд.. . а там уже выберешь как лучше снимать.
фотошоп, на авто, ну и для примера можно по нэту посмотреть фотографии со свадеб чтоб сообразить как лучше снимать ...позы.. . сочетания...
Akmal Adizov
фотошоп
Стас Корой
Photoshop CS5
В поисковике браузера набери " программы для обработки свадебных фотографий" тебе он выдаст все программы потом выбирай нужную и скачай ее через торрент это бесплатно 100%.