Обработка и печать фото

А вам когда-нибудь встречались примеры более профессиональной обработки свадебных фотографий? ===>

Да ну.. . Вообще не понравилось....
Катя Козаренко
Лучший ответ
"До" зачастую лучше чем "после"
Тут и фотографии не особо профессионально сняты
А уж о профессионализме обработки и вкусе уже надписи рекламные говорят
Эта обработка - непрофессиональная. Она довольно примитивная, ламерская.

Обработка должна быть оправдана, должна быть гармонична и идти в унисон задумке фотографа. Если обработка существует сама по себе ради обработки - это глупость.

Погугли фотографии Татьяны Гараниной свадебные: вот пример прекрасной обработки к месту и по делу.
Жанара Досановна Эта обработка мегажесть. Я до сих пор не могу поверить, что это не шутка, а реально кто-то так обработал, а потом реально кто-то это продал и реально хочет продавать такую мегажесть и дальше.
Вне всякого сомнения. Более того, не уверен, что обработка здесь пошла на пользу. Мне многие фото до обработки кажутся более предпочтительными.
блин я ржуууууу ..и еще у чела совесть позволила написать проф обработка .. научился криво что то делать в шопе ...и кривой кросс везде лепить .. ептьььььь и уже ищет клиентов писецццццццццц
Марина Голова
ПеаР чтоле чОрный или где.
Жанара Досановна нет. просто вот попалось такое. сижу афигеваю...
гыгы.. а меня повеселило то што всё это ретушью названо:)))
эти фотошопства изза слабого владения хорошей зеркалкой?))
"владеющий приемами художественной обработки фотографий (экшены и плагины типа колор эффект про) и умеющий вручную (без размыливания лица портретурой ) удалять синяки из под глаз, прыщи и лишние блики "
это забавно) ) дальше читать не стала
Флора Ким
Честно говоря фотографии испоганены оригиналы были ЛУЧШЕ!!!
не впечатлило, понты какие то...
Люба Сивова
Я ничего интересного и профессионального в тех фото не нашел.
кжас оо у меня В мире и то луче!
А че круче него нет никого
Уланов Сакен
Дешевая обработка, так на скорую руку- даже не заморачиваясь.
Галина Ляхова
ничего особенного.
I,am Alex
Ну всё похаили "чела", вот повесится на вас вина.
Зоя Доронина
Жанара Досановна повесятся скорее те, кому он такие фотки продал
почти на всех этих фотографиях просто поизменяли баланс цветов. И всё
Что-то вы совсем жестокие люди. Человек так видит. Ему так нравится. Синита на фотографиях, многих привлекает.