Обработка и печать фото

У меня всего несколько свадебных фотографий!

У меня всего несколько свадебных фотографий! Кто подскажет сайт, или даст совет где можно найти рамки или др. фото где можно вставить наши лица, уже бы хоть как-то но свадебных фотографий прибавилось. Вообщем помогите кто может....
http://lenagold.ru/ - http://www.futajik.ru/ разделе рамки, там о-о-о-очень много
Елена Саварина
Лучший ответ
Ээээ.. . Свадьба давно была? Если года 3-4 назад - просто берёте фотографа и снимаетесь "заново". Особых отличий не будет в лицах. Если лет 10 - тогда, конечно, не тема.
Возиться с рамками не советую. Они ничего не изменят. Будет тот же набор фото, "только в другой рамке". Вставлять же в другие места одни и те же фигуры тем более фигня.
зачем? лучше переведи в чб, в сепию. рамки ОТВЛЕКАЮТ от содержания фотки. ну, мой муж, н-р, все фотки в черную рамку ставит с вензелями, чтоб подчеркивало содержание. у меня к этому неоднозначное отношение. хотя, кому как. мой муж - фотограф-свадебщик.
Анжела Анжела
Могу поделиться. Но я бы этого не делал.
Сергей Заяц
Да не делайте Вы с ними ничего. Объясню что получится. Для когото может это и красота, для меня нет. Сами подумайте, что это за фотография, в которой 70 процентов от площади листа рамка, а 30 процентов, а то и меньше сама фотография. Для меня, а я думаю и для остальных, куда приятней посмотреть на фото, чем на нарисованную рамку. Займитесь лучше другим, а именно, грамотно оформите свой свадебный альбом. В который уже можно будет добавить и картинки, и напутствия и много чего, что связано с вашей свадьбой. Что бы человек открыв его, увидел всё происходящее связанное с вашей свадьбой. Я думаю Вы согласитесь что свадьба-это не только фотографии.
любой редактор фотографий
Зачем вам это! Должно быть дорого что есть!
Nikole Nikole
киньте мне фотографии я попробую что-то интересное сделать!
Это можно сделать путём фотошопа