Обработка и печать фото
Цветокоррекция свадебной фотографии
Народ, отзовитесь! Может кто-нибудь подскажет как добиться такой цветокоррекции кадра??? Предполагаю, что при обработке использовался фильтр Color Efex Pro. Виньетка по краям, гламурное свечение на лицо (это я по другим кадрам определила), а вот как добиться такой четкости и сочности цветов (причем цвета очень "богатые", я хотела сказать не дешевая зеленушка вышла на фото) - ну вообще никак не получается ((...
Camera RAW ковыряй в фотошопе в ОБЗОР В BRIDGE (правда если фото в нужном формате) Виньетку сделать это потом, не столь важно

ты сначала так сними, а потом уже думай как обрабатывать
баланс белого и качественная съёмка важнее "свечения"
"жарим RAW" - уже больше сотни выпусков на ютубе
Обычная съёмка, ну а виньктирование - это да, сложно, аж песец
Такого зелёного в природе не бывает- убийственно изумрудный у листьев банана, в натуре - жёлтовато -зелёный.
А гламурное свечение на лицо-это убитый дин. диапазон?
Можно так и снять
обычные фото, скорее всего обработано из рав в лайтруме, не знаю ни про какое «гламурное свечение на лицо»
Мадина Татушева
я уже пыталась и в лайтруме добиться такой четкости и сочности, как-то не выходит (( вот и решила, что скорее всего с применение плагина обработано какими-нибудь тональными фильтрами или контрастами
Да не в обработке дело, а в освещении, экспозиции.
Лайтрум вам в помощь
Раздельное тонирование там любой кошмар можно повторить
такое можно сделать в фотошопе используя "выборочную коррекцию цвета" + работа с масками.
будет лучше если максимально желаемый цвет подогнать в камере-рав на начальном этапе обработки.

а почему просто не обратиться к фотографу? Можете тут поискать http://www.svadba66.ru/katalog-firm/svadebnye-uslugi/fotosemka/ За эту услугу много не возьмут, ведь вам же не фотографировать надо, а просто откорректировать фотографии. Хотя всегда можно попробывать переделать фото в Лайтруме, но не факт, что вы сможете добиться такого эффекта.
Снято в нормальном месте. В лайтруме или ФШ дотянуто до таких цветов. Но они не естественные. Нужно чуть меньше....