Обработка и печать фото

Где можно разместить несколько своих фотографий, чтобы они были в открытом доступе для всех кому я скину на них ссылку?

... можно сделать свой сайт, разместить свои фото на отдельной странице, запретить эту страницу индексировать и раздавать ссылку на эту страницу.
но всё равно - со временем расползётся. . знакомые знакомых, друзья тех кому дадите, и т д...
Никита Семёнов
Лучший ответ
Пользуйтесь файлообменниками.

БЕСПЛАТНЫЕ ФАЙЛООБМЕННИКИ

DEPOSITFILES

Можно закачивать неограниченное количество файлов, но не превышающие 2 ГБ. Хранение файла 30 дней, если в течение этого срока его хотя бы 1 раз не скачают - его удалят.

Сервис вам будет платить за реферралов и за скачивание ваших файлов:

Размер файла Тариф
1Mb .. 4Mb - $2
5Mb .. 9Mb - $3
10Mb .. 49Mb - $5
50Mb .. 99Mb - $6
100Mb .. 249Mb - $8
250Mb .. 2000Mb - $10

Скачивания принимаются из 11 стран: Россия, США, Германия, Испания, Великобритания, Франция, Италия, Португалия, Нидерланды, Бельгия и Канада. Если скачивания, из таких стран как Германия, Испания, Великобритания, Франция, Италия, Португалия, Нидерланды, Бельгия и Канада, будут составлять 15% и более, то заработок будет выше. Ваш заработок увеличится в 2 раза, если процент скаченных файлов из России составит 20%. Самых активные пользователи могут заработать до $30 за 1000 скачиваний.

Также можно воспользоваться дополнительными возможностями, став GOLD-пользователем.

Преимущества-GOLD:

Скачивание файлов с большей скоростью
Установка пароля на скачивание файла!
Долгое хранение файла после последнего скачивания!
И многое другое!

Бонус программа - партнерская программа:
$30 за 1000 скачиваний
Только лучшие условия
Выплаты от $10 два раза в неделю
20% от привлеченных рефералов
Выгодные тарифы
Призовой коэффициент
Постоянные акции, ценные призы!

UPLOADBOX

Хранение файлов - 30 дней, бесплатно, если в течение этого срока его хотя бы 1 раз не скачают - его удалят.

Заработать на UPLOADBOX за привлечение реферралов, на партнерской пограмме, за скачивание ваших файлов.

На этом сервисе платят за уникальные скачивания файлов, которые превышают 1мб, скаченные премиум пользователями.

Тарифы скачиваний:

1000 загрузок файлов размером 1+ Мб - $10
1000 загрузок файлов размером 30+ Мб - $15
1000 загрузок файлов размером 50+ Мб - $20
1000 загрузок файлов размером 100+ Мб - $25
1000 загрузок файлов размером 200+ Мб - $35
1000 загрузок файлов размером 500+ Мб - $50

Скачивания принимаются из всех сnран, кроме азиатских.

Можно стать премиум-пользователем, став которым получите специальные возможности:

Скачивать на максимальной скорости в несколько потоков
Хранить файлы более 120 дней
Скачивать без рекламы
Участвовать в программе бонусов

LETITBIT

Бесплатное хранение файлов. Срок хранения - неограничен.

На сервере платят за уникальные скачивания.
Заработок: 5$ - 15$ за 1000 скачиваний, в зависимости от трафика (поситителей) .
Скачивания принимаются из 39 стран.

Также можно заработать в партнерской программе. Вы будете получать 25% от дохода пользователей, которых вы приведете в систему.
Файлообменник EX.UA . Можно пересылать файлы любого объема.
да хоть на майл ру в вашем мире!!!
narod.yandex.ru бесплатный обменник с нормальной скоростью
контакт, одноклассники) яф если exif нужен
Можете завести альбом на Нетпринт. ру и выставлять любой уровень доступа для своих альбомов. Если вы будете периодически пользоваться услугами компании, этот сервис можно всю жизнь использовать как хостинг, потому что альбомы хранятся там 2 года с момента загрузки или последней печати .