Вопрос к имеющим представление о внутренней этике салонов/студий.
Возьмется ли студия за заказ по обработке фотографии, заключающейся в "раздевании" девушки (совершеннолетней) сфотографировавшей на мобильный телефон свое отражение в зеркале?
Насколько велика возможность что исходники и итог работы могут попасть в открытый доступ если оговаривается конфиденциальность?
По технике. Помимо изображения для обработки, передается несколько фотографий дающих хорошую оценку комплекции человека и набор фотографий модели предпочтительной для заимствования интимных мест.
По этике заказчика. Данный фейк не будет размещаться в открытом доступе и нужен только заказчику для томного вздыхания темными зимними вечерами.
Обработка и печать фото
Заказ конфиденциальной "художественной" обработки чужих фотографий.
Найми ретушера на выезд. Приедет, сделает и уедет, физически ничего не взяв с собой. Но я бы взялся за такое только от 1000$- большой риск стать неугодным свидетелем.
...а просто вздрочнуть на порнуху уже не получается?
учись фотошопу сам, но помни-
любые компиляции легко распознаются. их использование в целях шантажа ведёт в тюрьму.
учись фотошопу сам, но помни-
Максат Танекенов
Сделав все сам даже очень хорошо, свою работу все равно видеть будешь. Потому не подходит.
Очкосжимательство заказчика по поводу нераспространения исходников и результата исполнителем работ связана с френдзонными отношениями заказчика и объекта который требуется "обработать". По известной информации фото для обработки отправлялось только заказчику работ, потому появление в открытом доступе исходников и результата работ ведет к полному 3,14здецу во всех отношениях заказчика с объектом обработки.
Главный вопрос возьмется ли студия принципиально за подобную работу.
с лестницы спущу с таким заказом
ибо человек резкий
юр. лицо и прочие причиндалы в наличии
ибо человек резкий
юр. лицо и прочие причиндалы в наличии
Максат Танекенов
Ответ на Главный вопрос, возьмется ли студия принципиально за подобную работу с Вашей стороны получил. Для уточнения, Вы организация в несколько сотрудников или ИП?
"...и набор фотографий модели предпочтительной для заимствования интимных мест."

Капец вы извращенцы.. Знаешь, если о чем-то таком знают больше 1-го человека, вероятность того, что она разойдётся еще куда-то где-то 30-50%. Если больше двух человек, то вероятность этого не менее 80%. Всё будет зависеть от порядочности исполнителя. В принципе ему ничего не мешает пульнуть её в сеть. Только моральные принципы. Всё равно никто ничего не докажет потом.

Максат Танекенов
Как исполнитель, для минимизации рисков, рассматриваются в данном вопросе только салоны/студии имеющие реальное юр. лицо несущее ответственность по договору.
реальное юр. лицо несущее ответственность по договору.
Ты предлагаешь законно оформить незаконные действия (чужих фотографий), с головой то все нормально? А план ограбления банка не хочешь нотариально заверить и договор с подельниками заключить?
Максат Танекенов
Думал над этим, но не додумал.
Мысль уже ушла на "ретушер по вызову". Работа на ноутбуке заказчика с отключенными сетевыми устройствами. Встреча в относительно общественном не персонифицирующем месте.
В половине контор - пошлют. Во второй половине тут же выложат в сеть с левого аккаунта - доказать, что это сделали не Вы, а чел из конторы не получится. А можно нарваться на тех кто тут же свяжется с крышей или с полицией - и уже Вы будите доказывать, что не готовитесь к шантажу. и откупаться. Последний вариант очень привлекателен для визита "ретушера по вызову". Забейте на эту бредовую идею и общайтесь в живую.
Максат Танекенов
Если "ретушер по вызову". Место встречи не персонифицированное - общественное. Рабочий инструмент 17 дюймовый инженерный ноутбук с удаленными драйверами на сетевые устройства.
Пока это самый адекватный вариант до которого додумалось.
Но надо подумать еще.