Фото можно сделать только с помощью фотоаппарата или фотокамеры.
А обработать фото можно при помощи фотошопа.
Обработка и печать фото
Как сделать фотографию с помощью фотошопа??? мне нужно сделать фотографию с помощью фотошопа,но я не знаю как.. .
Фотошоп не делает фотографии, он даёт возможность их обработать.
Для того, что б сделать шашлык - нужен барашек.
Чтоб шашлык был вкусным - нужен молодой барашек.
Это первое и необходимое условие.
А потом:
нужно зарезать, отделить нужные части, замариновать, иметь шашлычницу, не всякие дрова, не всякие приправы, рецептов разных видимо-невидимо.. .
и все равно ничего не получится. Нужен "художник" этого дела... .
....
А ты просишь: "Как сделать шашлык с помощью шашлычницы?? ? мне нужно сделать.. . но я не знаю как. . ."
А никто не знает.
На трасе собачатиной кормят, я хрюшу предпочитаю.. .
У самого получается съедобно, но хуже даже чем на трассе.
Посему совет - обратись к специалисту.
Я б тебе это не советовал, если б видел твои попытки что-то сделать. Но их нет, а по вопросу мне понятно, что и не будет.
Кушать хоцца, а готовить - нет.
PS: начни с аватара своего. (бум считать, это "барашек"). Раздели его линеечкой и карандашиком на 4 равные части. Если перекрестие окажется на лице - выбрось в унитаз, такой "шашлык" не съедобный. Это первый урок на тему "Как сделать с помощю фотошопа"
Это первое и необходимое условие.
А потом:
....
А никто не знает.
Посему совет - обратись к специалисту.
Кушать хоцца, а готовить - нет.
В чём дело - берешь фотошоп в руки и фоткаешь. Фотки вылетают сразу!
с помощью фотошопа не делают, а обрабатывают фото.
Сделать фотографию? Что Вы имеете в виду?
вы наверно имеете в виду как с помощью фотошопа отредактировать фото. лучше было бы если бы вы показали своё фото для того чтобы мы могли вам посоветовать как лучше отредактировать. А так всё зависит от вашей фантазии и опыта. Ведь без этого никак. Я лично смотрю на фото и оно у меня само в голове редактируется, а потом я его начинаю редактировать в фотошопе. если фото в голове не будет редактироваться, то я за него и не возьмусь.