Mesut Ay?n

Ребят мне очень нужна помощь, кто хорошо разбирается в компьютерах, сможете помочь в нескольких проблемах?

Установили пустую винду xp, не дравов, ничего нет.

Денис

Скачай дрова с сайтов производителей. антивирус аваст например по ссылке совпадающей с его названи ем. Программы с торров.

Артём

а можно просто скачать винду с chipxp.ру там уже с дровами и все ставится автоматом)

Валентин

Driver Genius Professional - программа для управления драйверами (создания резервных копий, восстановления повреждённых версий, обновления и удаления ненужных) , имеющая также некоторые возможности для диагностики аппаратного обеспечения. Driver Genius позволяет в автоматическом режиме найти необходимые драйверы для всех устройств, используя данные об установленных в систему устройствах. Поддерживается работа с более чем 30 тысячами различных материнских плат, видеокарт, звуковых и сетевых карт, модемов, мониторов, клавиатур, мышей, видеокамер и т. д. База программы постоянно обновляется.

http://rutor.org

Diypaliuch

если нет подключения к Интернету, то с другого компьютера скачайте дрова на свою сетевую карту. когда будет подключение, скачайте программу для поиска дравов, например, Driver Genius. ею можно найти все остальные необходимые драйверы.

Дмитрий

зайди на сайт производителя мат. платы и скачай оттуда. также для видеокарты, если у тебя не интегрированная.

Fe
Fedya

ну и в чем проблемы? ищеш сборник драйверов и устанавливаеш

Евгений

главное знать модель матери и камня и видюхи, то моно скачать с нета все дрова

Фе
Федор

Все необходимиые драйвера винда уже поставила тебе, а остальные можешь скачать из инета, например на видео карту или звуковую карту

Денчик

Если ничего не знаем, а искать не умеем, скачивай Набор драйверов типа SamLab - он сам найдет всё необходимое.