Сергей Борискин

Нужна помощь. Есть вопрос. Прошу помочь.

Я живу в Башкортостане, оператор Мегафон, тариф Лучшие друзья. Получается, я проживаю в поволжском федеральном округе (кажется) Вопрос: Сколько будут стоить исходящие звонки внутри сети, за пределами домашнего региона. Т. е. звонок в город Тюмень ( Уральский Федеральный Округ кажется)?

Спасибо. Очень интересно вот что: Звонил на номер 92226ХХХХХ, говорил две минуты, и бац, установлено ограничение связи, на счете 9 руб, начальный баланс порядка 40 рублей.

Нина Леонтьева

Исходящие междугородные соединения:

С номерами абонентов «МегаФон» за пределами Поволжского филиала –6,90 руб. /мин.