Екатерина Аксёнова

У меня вопрос к знатокам, прошу помочь!

назад, в армию пошёл не в 18 а в 25 лет, суть не в этом. Провстречался с девушкой, любил её - ради неё делал всё - ну там подарки, романтики, с работы сваливал когда чувствовал что ей плохо и нужна поддержка, хотя честно только недавно начал понимать от куда у неё такое настроение бралось. Ну в общем холел её лиеялял, запомнилась такая вещь в отношениях, когда я спину потянул, груз резко взял - не готов был к этому, она даже ни массаж дома ни поцеловала - ничего не сделала, просто лежала - кушала конфетки, шоколадки. Я просить не стал что мол болит спина - не такой я человек, кто видит - да увидит, Ну в общем, расстались мы из-за того что я ей предложил переехать ко мне, сам живу в Москве - своя квартира, она отказалась. . Было много отговорок, понравилась такая что на работу долго ехать - это от меня до её работы 35 минут на общественном траспорте. Ну в общем расстались мы. . Живу один и дело не в этом, вопрос у меня такой - каждую неделю звонит кто-то на телефон мне - в часа 2-3 ночи - спрашивал у своих, один реально сказал что звонил - сказал правду - с ним по работе поговорили - попросил чтобы поздно так не звонил - так вот прикол в чем - сейчас звонки раздаются ночью - телефон не определяется - подскажите что делать Знаю что ОНА звонит или друзей подсылает, а как вычислить не могу понять, не буду же я друзей просить взломать базу оператора. . Это бред полный. . А звонки честно - устал я от них. . На мозги действует. . Подскажите что делать, может к оператору поехать сделать распечатку по паспорту Или есть что-то другое Буду благдранет за любой совет

В общем ситуация банальная, провстречался с девушкой "с района" скажем так - как пришел из армии - было это года 3 назад, в армию пошёл не в 18 а в 25 лет, суть не в этом. Провстречался с девушкой, любил её - ради неё делал всё - ну там подарки, романтики, с работы сваливал когда чувствовал что ей плохо и нужна поддержка, хотя честно только недавно начал понимать от куда у неё такое настроение бралось. Ну в общем холел её лиеялял, запомнилась такая вещь в отношениях, когда я спину потянул, груз резко взял - не готов был к этому, она даже ни массаж дома ни поцеловала - ничего не сделала, просто лежала - кушала конфетки, шоколадки. Я просить не стал что мол болит спина - не такой я человек, кто видит - да увидит, Ну в общем, расстались мы из-за того что я ей предложил переехать ко мне, сам живу в Москве - своя квартира, она отказалась. . Было много отговорок, понравилась такая что на работу долго ехать - это от меня до её работы 35 минут на общественном траспорте. Ну в общем расстались мы. . Живу один и дело не в этом, вопрос у меня такой - каждую неделю звонит кто-то на телефон мне - в часа 2-3 ночи - спрашивал у своих, один реально сказал что звонил - сказал правду - с ним по работе поговорили - попросил чтобы поздно так не звонил - так вот прикол в чем - сейчас звонки раздаются ночью - телефон не определяется - подскажите что делать? Знаю что ОНА звонит или друзей подсылает, а как вычислить не могу понять, не буду же я друзей просить взломать базу оператора. . Это бред полный. . А звонки честно - устал я от них. . На мозги действует. . Подскажите что делать, может к оператору поехать сделать распечатку по паспорту? Или есть что-то другое? Буду благдранет за любой совет

Телефон рабочий, не могу я так просто поставить в беззвучный или тп того. На нём будильник у меня стоит. извиняюсь как-то так у меня

если звонят - могу по делам уехать. Симку не резон менять

нет буковок из-за числа ночного звонка - а только надпись: номер не определен

Трубку поднимал - говорил - в ответ тишина - даже самое интересное что ни одного звука не слышно - ладно в помещении хоть эхо или что-то есть - тут просто тишина - как будто микрофон заглушили (закрыли)

Просто вопрос - если я к оператору своему сьезжу с паспортом - толк будет от этого или нет ??

Или по нашему законодательству - он данные не даст?

Р@
Рррыся @}->

Другое решение проблемы, которое подходит, если Вам не нужны ничьи звонки ночью: если мобильный, то переводить на ночь на беззвучный режим, если стационарный, то на не совсем древних тоже ночной режим есть - можно настроить, чтоб, скажем, с 11 вечера до 6 утра телефон не звонил, а экранчик всего лишь светился.
А с девушкой поговорить не пробовали? Глупо же по ночам звонить.
Может, стоило разок взять трубку и объяснить, что мешают спать?

Руслан Гусаров

открою секрет- будильник на сотовом срабатывает даже если телефон отключен .

Марат Алмашов

Сколько буковок из-за ночного звонка?... из любопытства телефон не отключаете на ночь.

Дима Дима

К метнам...

Владимир Абреимов

на сайте сотового оператора, есть такая возможность сделать распечатку номеров, но наврятли покаже скрытый номер, в таком случае проще делают, меняют номер свой.. ну и друзьям прийдется поменять, который она достает

Катя Katena

О боги... .
Если это мобилный - выключи звук или в крайнем случае смени свою симку, если же домашний - просто выключай на ночь -_-"
А если успеешь поднять трубку пошли в ЖОПУ

Алена

Это уже диагноз..

Лилия Багаутдинова

Отключай на ночь телефон и вся недолга.

Artem

Так вы инвалид сейчас что-ли? Если нет, то пинка под зад и в новые чувства, в настоящую любоаь пора окунуться. А ио какие- то сопли прямо. Мужика в себе отройте, встряхните, к зеркалу подведите и побемедуйте по душам. Недьзя так себя не любить!!!!

Aldynay Mongush

Выключеная громкость- здоровый сон. а еще лучше на ночь автоответчик пусть звонящие нервничают каждый раз слыша "оставьте сообщение после звукового сигнала" или еще лучше самому записать что то вроде я сплю, но если у вас что-товажное то оставьте сообщение после сигнала)) - пусть нервничают это психология...

Ро
Ромка

купи будильник и отключай на ночь телефон -нашел проблему!!!