Здравствуйте, мне 21 отцу 42
С мамой развелись они когда мне было 2-3 года, жил с мамой после развода, к отцу ходил в гости и оставался на неделю две, но отец работал или развлекался с друзьями, а со мной сидела бабушка все время с дедом, было много внимания от них ( приятно) , а отец только мок фыркнуть или покричать если сделаю что то не так или не делаю что то, раз в год ходил с ним куда то
Потом дед умер когда мне было лет 5-6, сидела только бабушка со мной ( по отцу) , в основном жил у мамы, А отец все так же пил гулял. Когда было мне лет 7-8 он привёл новую жену и она родила через год, все внимание пошло на нового ребёнка, мне уже перестали его почти уделять, максимум положить поесть и помочь с уроками ( помогала только мачеха) общения какого то со мной почти уже не было от всех, просто жил и рос как растение. Перестал жить с отцом и ушёл к маме ( от неё особо внимания не было тоже, все с бабушкой был и дядей ( ее боратом)) иногда приходил к отцу но ему по барабану было что есть что нет, просто работал он и так же попивал пиво, уделял внимание жене и все, а мне только бабушка там .
Перестал жить с отцом, было большое не допонимение меня, просто побил по лицу ладонью и по спине ремнём ( было ужасно больно, голова болела от ударов) потому что домашнее задание не сделал вовремя (начал его делать в 6-7 вечера, потому что гулял после шк, но дома отчитался что гулять пошёл)
Я конечно же позвонил маме и она забрала меня, это было мне лет 12-13 ,
С отцом перестал вообще общаться и с бабушкой ( ее мамой) лет когда стало 16-17 бабушка позвонила поздравила с др и спросила почему я не прихожу к ним, я такой да так времени нет.
Пришёл к бабушке в гости, по общались немного чаю попил, когда уходил от бабушки случайно встретил отца, такой как дела, приходи говорит в гости ( а так вообще даже не звонил мне эти 4-5 лет)
Потом иногда так виделся с ним раз в пол года, на шашлыки пару раз съездили ( с бабушкой, мачехой, сестрой )
Появился у них ещё один ребёнок Поздравил меня с др лет в 18 ( конвертиком через мачеху) а сам даже не позвонил
От него вскоре ушла мачеха потому что он перестал работать около полутора лет, таксовал ( подрабатывал так сказать) в долги влезал, кредитов набрал, бухал постоянно у мачехи родители помогали им, денег давали, а он вообще на шее все повис. Ей конечно же надоело это
Он через пару недель поехал к ней в другой город где она жила с родителями, там он пытался работу найти, варианты были но он не пошёл, сидел дома с 2 детьми уже
Чёт они там поссорились и он уехал в деревню жить, недалеко от нашего города
Купил себе на 20 лет авто, Дядя помогал по ремонту, были затратные ремонты
И в 21 позвонил поздравил с др, сказал вот приезжай на шашлыки ( сам он там бухал конечно же)
Я не поехал, ибо мне по барабану было на него
Он в конец дня моего дня рождения позвонил мне и сказал что все надоело ему и хочет повеситься, я его выслушал говорю че с Ума сходишь. Забил на это
Через день приехал к нему передал продукты от бабушки, и я просто уехал и все.
Потом опять звонит просит меня чтоб я его привёз в город и он работу поискал, я привёз
Потом попросил его отвезти, я отвез, потом опять просит привезти его в город работу поискать а ещё попросил чтоб я его повозил, ладно повозил, жутко не хотел, че то стал рассказывать советовать куда работать идти ( потому что из за коронавируса я на время потерял работу хорошую по душе)
Денег у меня особо самого нет, а он тут просит привезти отвезти, просто достал
Потом я отмазался на 2 недели что машина сломалась,
Щас опять все звонит спрашивает смогу отвезти или нет,
Как его уже отшить? Он за всю мою жизнь ток бухал и находил время раз в год на меня, к так забыл про меня . Пока ему не понадобилось поездить бесплатно
Прочие дела домашние
Отец просит помочь
Алкаши все такие, и чем дальше, тем хуже. Общайся с ним как он с тобой - раз в год ответь на звонок общей фразой - этого вполне достаточно, даже много.
пошли его открыто раз у меня своя бурная жизнь машины нет уже
....че уже терять.... алкаши все так как присоски под старость и деток вспомнят и денежки их приметят.... замолкай и все телеф смени после того как пошлешь
научись формулировать в 5 слов
Все обвинения и обвинения.... а большинство отцов именно такие.... молодец, что не отказал ему и помогал.... но что такое повозить,... у него кризисная ситуация и все отвернулись... поэтому он и ищет выходы.... он все равно тебе помогал, ты же жил у них по неделям, как говоришь,,,, а бабушкам в радость с внуками общаться... но с тобой даже мачеха занималась.., и все мы получали от родаков.,, я тоже от своего отца получала пару раз и оплеуху и ремнем... тоже выпивал с друзьями... они большинство такие.... но сейчас мне 54...и я кусаю локти, что не сделала то, что желала.... попытаться вытащить его,,, забрать к себе.... кусаю локти, что его нет рядом.,,, а у тебя одни обвинения..,. и подсчеты, сколько и чего он тебе дал... зачастую сыновья приближаются к отцу, когда подрастают...
~Aleka~ Janym
Ничем он не помогал, раз пару лет купить что то из одежды только мог, алименты пару раз платил и все
~Aleka~ Janym
Раз в пару лет купит*
главное что когда не станет отца, тебя потом некорёжило, что ему в чём то отказал.
Оксана Ардаева
да отцу еще только 42))
Рустам, скорее всего ты тролль и неумный...
Ты пропустил, что было в твоей жизни в 9-10, 11-12, 14-15 и 19 лет, а это очень интересно. А также сколько раз за последний год ты его отвез. Ну и, естественно, сколько раз привез...
наxyй отца
Галина Омельченко
Твои дети тебя тоже потом накуй пошлют....