Анна Трофимова

Как сказать парню о своих чувствах, когда стесняешься? Помощь нужна срочно.

Гу
Гульнур

"Слушай, я тебе давно хотела сказать.. . Я люблю тебя"

Ев
Евгения

при поцелуе шепнуть на ушко заветные слова

Татьяна

намекнуть, тонко и красиво

Ainura

Если ты чувствуешь, что ты ему нравишься, то просто побори стеснительность. Если ему на тебя пофиг-не стоит тратить время на него.

Юл
Юлия

Лучше намекни!! ! ) ну или напиши ему в соц. сети....

Вероника

Лучше всего сказать своими словами так как оно есть, как чувствуешь.... откровенность и больше ни чего и глаза не прячь когда признаваться будешь

Кристина

на какой то хороший поступок для тебя скажи: я ведь и влюбится могу!