Анастасия Елисеева

У меня проблема. Я влюбляюсь в парней, но стесняюсь и никогда не показываю свои чувства, так как мне кажется, что

встречаться с мужчинами как с возлюбленными неприлично. К тому же я ценю свою свободу и карьерные планы, я учусь. Я обычно просто дружу с любимым человеком, но никогда не позволяю себе лишнего, даже обниматься целоваться, прикасаться, флиртовать, комплименты делаю нейтральные, т. к. это всё неприлично. Кажется будто внутри меня стоит какой-то предохранитель. Хочу перестать влюбляться, т. к. у меня проблема, мальчика люблю, но нельзя, потому что неприлично. Что делать, меня разрывают противоречия? Я детство и юность провела дома за книжками.

и ещё я красивая и милая иногда

Ядовитая Звезда

фото в студию

Jkub Jkub

Даааа....

Светлана Гудименко

Вам повезло, это ведь так кайфово влюбляться. я сам в молодости был влюбчивый.

Пащенко Наталия

Уууу. как все запущено-то... Замуж тебе, девка, видать, давно пора... Или, наоборот, не доросла еще.