Евгений Усков

как мне перестать стесняться своих чувств?

Решил что этот вопрос попадает по данную категорию потому что "социальное здоровье" тоже очень важно. Так вот, я очень стесняюсь в тех ситуациях когда нужно проявить любовь, нежность, кого-то похвалить, трудно смотреть в глаза собеседнику, не то что бы я жалуюсь, просто в повседневной жизни это доставляет маленький дискомфорт.

Ирина Федотова

Если ты примешь себя такого, как есть, не будешь конфликтовать с собой, тебя примут и остальные, и проблемы общения исчезнут.

Алексей Пототаев

Жизнь-то одна. Вам надо расслабиться и говорить о своих чувствах от души, не придумывая официальных речей. Просто почитайте анекдоты, почитайте юмор Константина Мелихана

Привет Alexandr

Попробуй перед зеркалом представить собеседника и беседуй...

Кристина Михайлова

Обратитесь за помощью к психологу