Маргарита Васильева

Мужики не железные, но почему стесняются своих чувств?

Вот певец James Blunt воевал, рисковал жизнью, а потом стал нежные песни петь

Лаврентий Лубягин

Большинство видит в этом слабость. Ложное чувство. Бояться показаться "слабыми".

Оксана Семенкова

ему посоветовал имиджмейкер. если думаете на этм уровне делают что то от души то вы сильно ошибаетесь

Елена Мяушкина

А ты на его месте чтт сделала? Умерла на войне.

Натали

Если вы о творчестве - тут кому как, я так просто не люблю петь\танцевать, но с малых лет рисую периодически.
А если при проявление эмоций - так это же слабость проявлять, как я считаю.

Артем Артёмов

нет, вы глубоко ошибаетесь

Ал
Александра

а зачем их паказывать!!!?