Юлия Уварова

СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ материнский капитал

Хочу купить вторую квартиру с использованием материнского капитала. Но у нас уже имеется собственность 65 кв м на 4 членов семьи. Собственник муж. Может ли отказать пенсионный фонд в выплате материнского капитала на покупку второй квартиры?

Св
Светлана

Купить можно. Просто на детей оформится доля новой квартиры, покупаемой на материнский капитал. Вот и всё.
Пенсионный фонд не окажет.

Ол
Ольга

нашла где спросить. .
к юристу жаба душит сходить??))