Ольга Третьюхина

срочно!! ! НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ.. МОЖЕТ КТО БЫЛ В ТАКОЙ СИТУАЦИИ???

есть знакомая беременная девочка срок 32 недели.. только пришла с ктг и ей поставили на ктг 7 баллов.. врач сказала что не хватка кислорода.. она ревет, в панике... врач уже ушла домой ее.. на прием только завтра.. кто сталкивался с такой же ситуации?? ? на сколько это опасно для малыша???

Ок
Оксана

если бы это было критично, ее бы прям из ЖК отправили в стационар
а вот то, что она рыдает это плохо. Ребенку от этого лучше не станет. Пусть побольше гуляет и воздухом дышит

Ан
Анастасия

если б было всё так критично-её с ктг бы не отпустили домой.
Поэтому пусть не ревёт.
А завтра конечно к своему врачу в ЖК

Настена

соглашусь-вызывает 03 под предлогом болей в животе, с такими результатами-в больничку, там разбираться

Семакова

У меня было на КТГ 7-8 баллов, врач положила в больницу. Там делали КТГ каждый день в течении недели и стабильно было 9-10 баллов. Пусть не ревет раньше времени, а завтра с утра к врачу. Все будет хорошо!

Ел
Елена

Была бы ПРОБЛЕМА, врач бы не ушла, ее дома не оставила бы.

Анна

а чё реветь? симулируем схватки и едем в роддом...

Полина

это видимо не совсем плохой результат, сколько раз видила если плохой результат КТГ врачи тут же предпринимали меры!! ! Чего переживать и нагонять на себя страхи раньше времени, завтра к врачу та все объяснит и разяснит, если есть опасения положит в стационар!! !
А я вообще в течении всей беременности переодически в аптеку захаживаю и кислородный коктельчик кушала там!! !
Все будет нормально пусть не переживает!!!

Ин
Инна

на улицу гулять
и пить кислородные коктейли
только и всего

насытить кровь кислородом, порадовать малыша

панику прочь, мы сильны и здоровы
и ЗДОРОВЬЕ не у врача в карточке а в своей голове

Всё убеждения у нас в голове
Результаты ЭКГ у трусов и паникёров всегда неверны

Наше подсознание руководит нашим здоровьем
ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!