Ахад Ибрагимов

СРОЧНО нужна ваша помощь!!!

Помогите, пожалуйста!! !
Коту вчера стало очень плохо, рвало, пописить не мог. Сегодня отвела к врачу, сказали мочекаменная. Сделали операцию, поставили катетер, скаазали, что почки отказали. Сейчас лежит ещё под наркозом. Подскажите, пожалуйста, все возможные способы, чтобы он жил!!

Ветеринар сказала надеяться на чудо...

Зура Камилова

Ветеринары сами как-нибудь разберутся

Татьяна Фоменко

А вы зачем к ветам ходили? Сейчас все зависит от исхода операции и что еще они вам там делали. Мы только будем болеть за то чтобы у вас все было хорошо!

Дмитрий Головкин

Ещё один печальный пример бездействия: вчера плохо, а только сегодня к врачу. За сутки закупоренные почки просто разнесло.
Господа-товарищи, берегите своих животных

Владимир

бедный котик

Igor Sirbu

От ветеренаров все зависит...

Сергей Чунту

а мы чем можем помочь... сочувствую, очень жаль

Антон Артемов

на сколько слышала, что с такой болезнью долго не живут животные... .

Вы чем его кормили?

Сергей Карапетьянц

Доверься ветеренарам, здесь сама ты нечего не сделаешь....

Людмила Демидова

Ветеренары опытные люди в таких делах лучше ты сама у них и спроси что надо делать

Юрий Кокушонков

главное ты верь в него господ поможет! ну а лечение помогут врачи! не печалься всё будет окей)) я знаю переживаешь но пойми котам когда то то же над умерать, они как мы не бесмертны! вот у меня тож кот умер тож жалко его!

Станислав Бушев

Если "парняга" выкарабкается, строгая диета!

Дима Дерябин

от вас сейчас требуется лишь забота, ласка и любовь) Так коту будет спокойнее и он будет поправляться. Мы все на это надеемся:)

Екатерина Потапова

не хочу тебя огорчать но отказ почек это полная ...поэтому лучше смерись и попроси усыпительный укол не мучий кота

Рузана Дышекова

"Почки отказали" - это не диагноз. Если острая почечная недостаточность, то прогноз действительно очень плохой. Погибшие клетки почек восстановить невозможно.

Lev Fedorov

А мы по вашему, боги? Лично я чудеса творить не умею. Надейся! Коты живучие.

Марина Мастяева

Смотря на какой стадии болезнь, вообще с такой болезнью они живут, главное питание правильно скорректировать.