Юл
Юлия

Как помочь товарищу с его чувствами?

Мой лучший друг любит девушку, которая видит в нем друга, а сама привязана к другому. Они хорошо общаются, даже откровенничают и так далее, но моего друга все мучает вот эта безответная любовь. Я уже третьи сутки наблюдаю его в депрессии. Родны говорят, что стал плохо есть, много звсиживается у себя в комнате. Я в контакте ему пишу и стараюсь всячески поддерживать. Просто он слишком эмоциональный, и я боюсь, как бы он каких глупостей от своей тоски не натворил. Посоветуйте, как бы мне поднять ему настроение? Или может отвлечь чем-нибудь?

Наталья Маковецкая

в кабак пригласи! развейтесь!

Yursan Dorishes

хороший ты друг однако)
по теме ну как ты поможешь? это чувства из сердца их не выкинешь
нужно время и все забудется

Владимир Климов

Сколько уж за ночь этих треугольников начитался, катастрофа!
Нажритесь в хлам с другом, и по известному сценарию.