Андрей Смирноff

товарищи, глохнем на ходу, просьба помочь

Вообщем на ходу глохнет, обороты скаканут и заглохнет. РХХ в норме, Температуру завышает щиток
Проверили бензонасос все в норме, топливный фильтр новый. Вот видео, что по нему можно сказать? ! 🙂

http://www.youtube.com/watch?v=O9RGNbNB4dY

Ирина Степанова

Сигнал на тахометр обрывается, либо питание ЭБУ пропадает, либо сигнал ДПКВ прерывается. Или сигналка отключает.

Оля Суслова

топливная не приделах. косяк в системе зажигания. вероятней всего в датчике хола в трамблере. промой все штекера растворителем 646 фирмы"вершина"

Алина Посадскова

Да там движку п*здец уже, вы температурную стрелку видели? Нельзя с таким перегревом так двигатель насиловать! П*здец и с боку бантик!