Ирина))))))))))

почему глохнит машина?

ваз 2104 карбюратор, после недолгои поездки машина начинает дергаться после чего резко падают обороты, и машина глохнит. не заводиться. двигатель копеешный, после того как заглох, капот открываешь сдергиваю шлаг с фильтром идушии на бензонасос, машина заводиться и снова едет.

Юлия

ты сцепление не отпускай

Алёна アりヨナ Raydro

Похоже переливает карбюратор.. (лечится заменой клапана поплавковой камеры. . с последующей регулировкой уровня топлива)

Анна Ариадна

Приоткрой пробку заливной горловины и покатайся. Похоже вакум саздаётся в б. баке.

Павел Братышев

скорее оч. богатая смесь.

Катерина

Западает игла карбюратора, вернее поплавок не опускается вниз.

Наталья Богомолова

Скорее всего проблема бензонасоса (при прогреве двигателя -прогревается и насос, в перегретом состоянии он работает неважно)
Вывод или меняй или перебери -ремкомплекты продаються, проверь :под бензонасосом должна быть толстая текстолитовая прокладка и как минимум две тонких.

Андрей Гусев

Бензонасос ХОЛОДНУЮ ТРЯПКУ (мокрую) ПОЛОЖ НА НЕГО ЕСЛИ ДОЛЬШЕ ПРОЕДЕТ ТО ОНЫЙ МЕНЯЙ.. . БЕНЗОНАСОС!!!