Лёнушка

почему машина глохнит на скорости?

Екатерина Зверева

не включай скорость, глохнуть не будет.

Л.
Любовь ......

Потому что гладиолус.

Анна Павлова

не прогрелся

Dilshod Bobodzhonov

Масса причин, может, бензонасоса время пришло, может крышка трамблера пробита. На сервис надо ехать, там смотреть

Катерина Ионова

смотря какое авто ) если Россавтопром то посмотри топливный насос ( контакт иногда отходит )у меня так было

Garry Smile

зимой надо полностью прогреть тачку!

Василий Трофименко

Уши от скорости надуло.

Ирина Степанова

какой авто?? фильтр поменяй топливный

Игорь Дмитриев

скорее всего не поступает топливо, проверь насос и фильтры - или замёзло или забилось.