Наталья Кожанова

почему на каждой машине по разному чувствуются скорость? ведь скорость для всех одинакова...

Леночка Панова

если на ведре ехать 60, то покажется все 90.

Ан
Анка

думаю потому, что Вы сидите на разной высоте по отношению к дороге, в одной машине видно дорогу и всё вокруг хорошо, а вдругой плохо, одна трясёт, другая меньше.. .
там много факторов, если вы чувствуете себя комфортно, то и скорость бударажит Ваш мозг меньше, меньше дёргает руль - меньше нужно шевелиться - скорость не колышит.

Ирина Осипова

в некоторых машинах спидометры разные.. мы ехали 130 а сзади наши друзья 170)))

Алексей Сошин

Чем жёстче подвеска - тем меньше чувствуется скорость, лучше управляемость, меньше комфорта 5-ой точке, чем мягче - всё соответственно с точностью наоборот.

Taтьяна Волкова

Подвеска шумоизоляция вась играет роль. и психика

Alexey Senichev

чем тише работает движёк, и чем шире машина - тем меньше ощущается скорость! ФАКТ!

Валерия Боровикова

Это ваши чисто субъективные ощущения. Психологи вам объяснят лучше.