Ан
Антон

почему при абсолютно одинаковых внешних обстоятельствах человек чувствует себя по-разному? один и тот же человек-организм

пусть добрый будет вечер

Александр Карлин

Не бывает абсолютно одинаковых. Как минимум есть различие во времени, частоте повторения, прошлому опыту от подобного обстоятельства, предшествующим ситуациям и количеству\частоте их повторения. И еще много много каких деталей, каждая из которых играет малую, но роль.
Проще говоря всё дело в пережитом опыте и внутреннем настрое.

Сергей

все меняется, и настроение, и отношение к обстоятельствам

Мурашкин Александр

значит тогда радные внутренние обстоятельства разные ))

Se
Sergey

Демократия есть механизм, гарантирующий, что нами управляют не лучше, чем мы того заслуживаем.

Ольга Маренкова

да кто его знает