Варвара Саляхова

Ох это женское - мы все женщины разные ))) Вы все ОДИНАКОВЫЕ АБСОЛЮТНО...

Станислав Соколов

Как мило встретить опытного и наблюдательного. . лягуха..))))))

Тимур Эгипт

Обиженный мужчина-это прискорбно.

На
Наталья

Раз мы все одинаковые, зачем Вы выбираете - берите первую попавшуюся!))))))))))))))))))

Абрам Бульбаш

согласна) ) а отличаемся мы только мужьями)) ) чем больше зарплата мужа, тем красивее))))

Иван Машкин

физически - да . различие в интеллекте, как и у мужиков .

Игорь Седенков

Вы просто не встретили свою единственную. Поэтому для вас все одинаковые. Любимый человек единственный и неповторимый. А остальные да, все одинаково-люди-как-люди. И это не зависимо о ком речь идет, о женщинах или мужчинах.

Антон

а вы плять такие РАЗНЫЕ- аж усраться!)))))

Анастасия Емельянова

Только визуально

Денис Разумов

Все женщины одинаковые и это скучно. Всем одно и надо.

Маша Лапочка

да-да)) )
но феромоны только одной на тебя подействуют))))

Ма
Максим

ничего подобного
Мы все похожи- две руки, две ноги, одна голова и еще кое что ,
но мы jотличаемся и внешне и по характеру
одинаковыми быть никак не можем

Ма
Мауфия

не будьте рабом стереотипов: -) девушки и вправду разные, может просто вы к ним относитесь одинаково? 😉