Любовь Боброва

почему на грузовых машинах и фурах сзади стоит несколько знаков ограничения скорости с разными цифрами?

только прошу нормальный ответ. в чем смысл этих наклеек. у некоторых все скорости перебраны

Олеся Туркова

Ограничение максималки пустой, полугруженной и с полной загрузкой. Но это актуально только когда идешь на Европу.