Дмитрий Искатель

Почему все машины разные?))

Вот навеяло как-то.. . педали - где левее, где правее - где в кучу, где по всему пространству. Промахиваюсь по сцеплению в других машинах) ) Рычаг коробки - порой приходится посмотреть где же он, в этой машине. Слава богу, с рулями такой беды нет - но как-то его неудобно держать не под тем углом.. .

Альфия Саитова

а ты что угонщик?

Александр Моисеев

Данил, это обычно проходит через три минуты как садишься за руль. Хорошо в этом плане на автомате!
Когда первый раз сел с Жигулей на Вольву тоже думал как я с ней справлюсь. Все оказалось просто.
Когда будешь менять машину пригласи кого нибудь что бы твои движения направляла и корректировала.

Дмитрий Едков

Если бы все были одинаковые-было бы скучно... У меня такая же фигня-к новой машине привыкаю тяжело и где нормальный человек привыкает 2 часа и день-мне нужен день и неделя.
С рулями-к левому я привык, но он навсегда останется работой, кайф от машины-ТОЛЬКО НА ПРАВОМ РУЛЕ 🙂

Надежда Николаева

Ко всему привыкаешь, но гребаная задняя передача на восьмом семействе....))))))