Марина Удовенко

А какая самая популярная машина в России? Есть много разных машин. Но все таки каких то больше, а каких?

L7
Loki 75

как всегда, ВаЗ

Олеся Пак

Популярность авто в России сильно зависит от региона - на Дальнем Востоке наиболее популярны праворульные "Тойоты" и "Мицубиси", в Петербурге - всеволожские "Форды" и "Тойоты" питерской сборки, также - питерские же "Ниссаны" и елабужские "Фолькссвагены", отечественные авто уже почти вымерли, как класс (кроме "Шевроле-Нивы", которой у нас тоже много).