Михаил Fox

какая самая популярная машина

Олеся Плахута

в мире фольксваген жук, в россии ВАЗы

Кирилл Зимин

Где? В какой стране? Вот на Кавказе много заниженных приор с чёрными стёклами..

Костя П

В Москве вроде Ford Focus, Renault Logan,VW Polo короче в основном авто сегмента B

Ch
Christina

ну да везде по разному.

Михаил Ф

В мире тойота королла (За всё время выпуска их было продано по-моему 54000000 экземпляров).

Тарасенко Наталья

смотря где и когда. но первой был ford-T

Наталья Тютчева

в России самая популярное авто это Газель, на них только за день ездит милионы людей

Анна Исаева

самая популярная машина в мире, за всю автоисторию - королла http://www.autobarter.ru/cgi-bin/autonews.cgi?page=759