Константин Власкин

Какой машина самые быстрые

Дима

КАТОК асфальтный

Ариф Алимшоев

Bugatti Veyron Super Sport, на испытания на Ehra-Lessien показал рекордные 434 км/ч. Однако на машину устанавливались специальные шины, обычные дорожные шины не выдержали бы такой нагрузки.

Элеонора Каширская

С реактивным двигателем.

Антон Шептицкий

Стиральный, да.

Andrey Bezugliy

самый быстрый машин это троллейбус.. . видел, как он быстро ездит даже привязанный, а что будет если его отвязать?...))

Lyudmila Smirnova

самые быстрые это ракет.

Се
Серёжа

Чтобы ишак не догнал???

Виктор

эта машина самая быстрая

Вячеслав Петрачков

можно я отвечать не буду а то тебе все сказали а нет не все! зигули самый быстрая!