Алексей Валиулин

какая самая быстрая машина в мире и сколько она разгоняется за час

Юлия Ворона

запорожец летящий с горы Арарат.

Сергей Смирнов

Вейрон давно уже не самая быстрая машина! SSC Ultimate Aero 6.3 V-8 вот он! Но скоро уже и эта будет позади! Немцы вроде готовят автомобиль мерседес, который может ехать еще быстрее этого. Ну а вобще вы спрашиваете машину а не автомобиль, тогда вот "Самолёт с гиперзвуковой скоростью X-43A может лететь со скоростью 11230 км/ч".

- 4 июля 2010 года рекорд был побит другим суперкаром французского производства Bugatti Veyron Super Sport, который показал новый рекорд максимальной скорости в 431 км/ч

Сергей Устинов

Вейрон давно уже не самая быстрая машина! SSC Ultimate Aero 6.3 V-8 вот он! Но скоро уже и эта будет позади! Немцы вроде готовят автомобиль мерседес, который может ехать еще быстрее этого. Ну а вобще вы спрашиваете машину а не автомобиль, тогда вот "Самолёт с гиперзвуковой скоростью X-43A может лететь со скоростью 11230 км/ч".

Галина Шумилова

самая быстрая электромобиль 524 км\ч

Анна Фирюлина

Nissan GT-R (кстати признан самой мощной машиной 2009 года!!!) , и купить ее реально. Х.. ли эти бугатти. они стоят хренову тучу

Эль

SSC Ultimate Aero 6.3 V8 ооо даа!!)))

Мария Безпалько

Сам- то понял что спросил?

Александр

бугатти верона
но есть косячок: она разгоняетя настолько сурово, что запаса бензина в баке при полностью утопленной в пол педали газа не хватает на час езды. Реально хватит на минут 20(скорость 400+ будет достигнута в течении первой минуты)

Stanislav Kim

разгоняется за час))) ) пацталом))))

Св
Светлана

вейрон, ультимэйт - ФИГНЯ!!! !
еще в 1997 году ТРАСТ ССК (супер соник кар - сверхзвуковой автомобиль) показал 1149 км\час...