Рахат Борбугулов

какая машина самая быстрая машина

Дереник Ягутян

Поисковая машина Яндекс самая быстрая машина. Вы не успели даже закончить свой вопрос, а она уже даёт варианты ответов.

Виталий Титов

Thrust SSC - 1228 км/час. Сейчас ведутся разработки над Bloodhound, которая сможет до 1600 км/час (быстрее полета некоторых пуль) скорость развивать.
А так - Bugatti Veyron Super Sport, который до 431 км/час на треке развивал.

Алексей Кононов

Shelby Super Cars Aero II - 443 км/ч
Это из серийных, ну или выпущенных в более чем одном экземпляре.

Мария Москвичева

"насос"! позволяет максимально быстро насосать на любую машину=)