Руслан Юмаев

какая машина самая быстрая?

Azamjon

ГоНачНая))

Евгений Донец

маршрутка

Ирина Марчук

Гиперзвуковой самолет X-43A 11230 км/час, тем самым превысив скорость звука в 9,6 раза.

Глеб Лапков

машина времени

Евгения Надеенская

"Блю Флейм"!!!-на соляном высохшем озере в США развила скорость реактивного самолёта!! Рекорд-не побит!!!

Eugene Lemekhov

хенеси веном

А"
Андрей ""

Запорожец Заз-968 если взять в качестве багажа на самолет.

Татьяна Харламова

Коениегсег Агера Р

Sex

Hennessey Venom GT
Разгон 0-100 - 2,4 сек
М. скорость (теоретическая, не замерялась! ) - 443 км/ч
Bugatti Veyron Super Sport
Разгон 0-100 - 2,5 сек
М. скорость - 431км/ч (но на серейных, которые пустили в продажу - чуть меньше)

Ta
Tatiana

SSC Ultimate Aero, кажется

Екатерина Приходько

Единственная и неповторимая. SSC Ultimate Aero 6.3 V8 поистине самый быстрый автомобиль в мире. Этот уникальный образец американского автомобилестроения способен развивать скорость до 443 километров в час. Спорт-кар способен разогнаться от нуля до сотни всего за 2,78 секунд.

Иван Мармулов

форд джити 1200 л. с.