Галина Гроздева

Самая быстрая машина в мире?)

Настена Сенина

Это которая сверхъзвуковая. Только вот грани между самолетом и автомобилем едва заметны.

Андрей Дмитриевцев

Если ты имеешь ввиду на реактивной тяге - то Thrust SSC (Скорость = 1224 км/час) !

А именно дорожная машина с классическим двигателем внутреннего сгорания, трансмиссией (дифференциальные мосты, коробки передач) то это - Ford Badd GT (при мощности двигателя - 1700 л. с.) ! Максимальная скорость которого - 457 км/час!

Саррарина Коверницына

McLaren скорее всего

Катерина Katesekret

koenigsegg agera r
hennessey venom gt

bugatti veyron super sport

ssc untimate aero tt

Таня Балыкова

запорожец с горы Арарат!