Сергей Русинов

какая машина самая быстрая в россии???

Таня Гусарова

Мировой Рекорд по времени прохождения дистанции в 1 милю — 20.845 секунды, со скоростью на выходе в 409 км/час! В этом же заезде был установлен еще один мировой рекорд — по скорости на выходе с дистанции в 1 милю для Lamborghini. Результат на 1/4 мили составил 8.814 секунды, со скоростью на выходе в 289 км/час! В финальных тестах на динамометрическом стенде автомобиль показал 1575 л. с. на колесах, что эквивалентно 1850 л. с. на маховике, при давлении наддува в 2.9 бар. На данный момент данный автомобиль является быстрейшей Lamborghini на планете и самым быстрым автомобилем Unlim 500+ во всех дисциплинах — время прохождения 1/4 мили, время прохождения мили и скорость на выходе с мили!

Игорь Васильев

лимузин презика

Арнольд Анистархов

наверно приора.

Антон

возможно это вейрон на драге

Т)
Таня ))

ты разве не знаешь .машина HARO-мой любимый двухподвес....

Рома Султанбеков

Мерседес директора АвтоВАЗа 🙂

Шучу.

Скорее всего, болиды из Marusia Racing Team

T A

* в России

Ирина Можаева

Твоя наверно ...

Наиль Каюмов

ДА тут не надо ходить и спрашивать в россии и вобще везде самая быстрая машина
АРЕНДОВАННАЯ.)

Елена Коннова

Автомобиль В. В. Путина, там где она несется, мы курим в сторонке!