Анна Севастеева

Самая пацанская машина

Константин Ушкал

наверно гольф -))

Ирина Попова

камаз или ламборджини

Юська Лютикова

Из покон веков пацанская четкая тачка это ваз 21099 с тонировкой по кругу в 0 и поднятым задком, иногда можно рассмотреть и убитую в хлам бмв)

Олег

Опущенная, тонированная в хлам четырка с ксеном на ближнем-дальнем и саб на пару киловат;)

Дима Тишкин

Ваз 6-ой модели .Тонировка по кругу. Обрезанные аморы.... А ещё насадка на выхлоп)))) . И типа я в танке)))

Тимур-Carleone

Таёта лэндкрузер чёрного цвета

Александр Зверев

если жмот - купе, если нет - минивэн - туда дофига друзяков с барышнями влезет

Денис Мурзов

та что есть в наличии! и с тёлками !

Юл
Юлия

приора

Татьяна

за рулем которой сидит жулик