Олеся Ильина

Хочу синюю девятку или белую 14-ку, но все говорят, что это "пацанские" машины, и мне нужен матиз. Ну как так??

Ruslan

С Матизкой нервы целее, точно будут!

Аня Юрченко

матизка, это круто!))

Vitalie Onceanu

Матиз - более женская машина) Но мне белая 14 нравится, наерное, больше) )
Выбирайте сами и не слушайте никого. В конце концов, Вам ездить, а не им)

Ирина Белоущенко

Солнышко, машина должна быть по душе - тебе на ней ездить! Моя знакомая несколько лет ездила но Сорренто, сейчас на Транзите - далеко не женские и даже не пацанские машины - ну и что? Прекрасно себя чувствует, только дорогу видит лучше и по нашим дорогам себя смелее чувствует.

Сергей Артамонов

Хотеть надо приличную иномарку. А это все металлолом.

Екатерина Жуплева

даже я бы матиз выбрал

Ri

А Чё Ты Тойоту Не Хочешь или МерДесес?

Александр Залогин

Да что нравится-то и берите.

Оксана

Вам нравятся ваз 2109 и ваз 2114 покупайте. Других не слушайте.

Вася Трифилёнков

14-ая просторнее матиза, в багажнике больше места, запчасти на каждом углу.

Галина

бандитская девятка чёрная

Макс Гордеев

Не слушай никого! Бери ту которую хочешь.
Ездить тебе, а не им. ВАЗ-2114 очень хорошая машина.