Ле
Лерока

Очень хочу купить Део Матиз автомат, а знакомые говорят, что это ужасная машина и скоро сломается, что посоветуете?

Андрей Азарной

Самокат купи.

Сергей Матросов

не слушай никого) ) все только советовать и могут страна у нас такая. себе же покупаешь а не знакомым - нравится бери.

Альфия

Ужасней я видела только Запорожец, не советую брать

Юля Борисенко

ужасная машина, она равна нашей оке, только с виду красивее!!!! совуетую тогда хендай гетс автомат!!!! машина просто надежная, экономная!

Сергей

Тойота Ярис или Хонда Джаз, Фит!

Та
Татьяна

Даже думать забудь о такой машине. Первая эйфория пройдет через неделю. Лучше гетс возьми ...пусть даже не новый.

Елена Васильева

Да знакомые, если честно, правду говорят.. .

Ходовая у Матиза по нашим "колдоебинам" - никакая, двигатель - слабый, ну, и габариты - только дохлого кота возить в мешке.
Уж за 250000 рублёв - возьми ту же Ладу Гранту! Гораздо более адекватный автомобиль для российских реалий!

Анна Туралина

Они не очень сильно б\у падают в цене. Так что наверное даже если не понравится то продать сможешь потеряв не много денег

Ел
Елена

бери и не слушай никого.
У советчиков мозгов не хватает понять что человек покупает по своим средствам

Дина Кочорова

Матизы на автомате не выпускаются с 2007г. подумайте нужно ли вам 6-ти летнее авто!

Надежда Астафьева

Ничего он не ломается, там нечему ломаться.
Другое дело что с автоматом он будет староват.
Из минусов - на автомате с таким движком ему трудно, если в салоне 4 человека и включить кондей - возможно даже в горку будет ехать еле-еле.
А в остальном - экономичный городской авто с небольшими габаритами и хорошей надежностью.

Евгений Антонов

ВАЗ 2110 с нов. компенсацией

Елена Шелепина

убогое корейское ведро.. . объем всего 1,0 л... .
и называйте вещи своими именами.. . такое УГ хотеть нельзя, тем более очень. Дело просто в деньгах.

Юляшка Листопадова

Автомобильчик очень живой и достаточно резвый. Внутри он, по ощущениям, больше, чем снаружи. За водителем ростом 185см, спокойно помещается пассажир такого же роста (это не всегда получается даже на некоторых более габаритных авто). Багажник-его практически нет, наверное меньше, чем у "Оки".Этот автомобильчик является более дешёвой версией практически своего однобазника, как Hyundai Getz .