Кристина Плечко

почему приору называют пацанской что это значит? на фото пацанская ли приора

почему приору называют пацанской

Azamat Musoev

Чот я в пацанах видимо не разбираюсь)))

**
***анастасия ***

Потому что людям делать нехер вот они так и называют. Мозгов нехватает, вот и покупают русский гавнохлам 🙂 А пацанская - наверное потому что под такой машиной водила вечно в гараже или сервисах тусуется)) ) ну обычно в гаражах сидят мужики. поэтому и относят себя к ПАЦАНАм КРУТЫМ =)))) за такое гавно как этот кусок металла на фото даже рубля не дал бы

Евгений Борецкий

Приора - это хачмобиль - их горцы очень любят

Иван Веряскин

Чёёёёёёткаяяяя нииииизкая, точно пацанская )))))))))

Сергей Романов

Девчонки руль на ней повернуть не в состоянии. А вот пацаны--запросто.

Ирина Крошкина

чем выше горы тем ниже таз)))

Серёга Малышев

Потому что красивая и быстрая

Светлана Агапова

хорошая машина, главное какой водитель

Гюляр Гейдарли

Пацанская это не Приора, а девятко-десятко.

Gauda

идиоты и называют!!!! идиоты и покупают!!!!