ОК
Ольга Кулясова

почему ваз 21099 называют пацанской? и в основном черного цвета? почему? что значит как на фото

почему

Любовь Шишлонова

Четкое зубило

Екатерина Бабурина

У каждого свои понятия, у самодостаточного студентика это пацанская тачка, ровная строгая

Артём

Да потому что, на них как говорят ездят "чёткие пацанчики", слушают Ак - 47 и т. п. Вот потому и пацанская.

Гуля О.

Чё,чё, опа нихуя, чё,чё, иди сюда нахуй)))

Светлана Дамиан

Тюнинг Азнакаевский))

Ислам

Потому что дешевая во всем, не тюненгуют а колхозыт! Ведро с ржавыми болтами только в черной обложке!

Йц
Йцукен

мне пофиг

Ро
Роман

в середине 90-х годов, когда еще тока появились 99-е, на них в основном ездили мелкие бандюганы, выросшие из "чотких пацанов" )
в ту пору 99-е были редкостью, и стоили заметно дороже обычных 9-к и 8-к, и поначалу их брали те бандюганы, у кого не хватало денег на иномарку, и 99-я подчеркивала статус владельца, особенно в провинции.. .

лихие 90-е ушли в прошлое, а память о них и о 99-х осталась )

и седаны в РФ всегда считались престижнее хетчей и универсалов...

Екатерина Асатрян

в 90-х на ней ездили самые крутые, а сейчас ездят обычные пацаны которые заработали деньги на нее сами а не родители
99 в моде при любой погоде)