Юлия Пухова

почему ваз 2110 преимущественно черную называют пацанской? что это означает? что за понятие? ваше мнение

почему ваз 2110 называют пацанской

Маня Паршина

ТАЗадрочеры придумали, пусть ответят...

Екатерина К.

может потому что для пацанов цена 10-ки более доступна чем, например BMW? черная потому, что мода сейчас такая, типа того, что раньше вешали брызговики до земли и так далее, извините тех времен не застал) да и не именно ваз 2110, еще ваз 2109, да и вообще практически весь модельный ряд ЛАДА, с заниженной подвеской, наглухо тонированными стеклами, прямотоком и сабвуфером в багажнике)

Мария Баинова

вопрос этот уже неделю точно гуляет

Вероника Ревуцкая

Она по цене более доступная для пацанов. И, как правило, на них ездят не особо одаренные, так скажем. Стиль вождения преобладает агрессивный, неуважительный к другим участникам движения. Особенно черные, музыка орет. Обидно, что на восьмерки и десятки из-за таких вот раздолбаев такая негативщина прилипла. Но если посмотреть на десятку без тонировки, светлую. От нее уже и аура другая. А пацаны, так называемые, сами себе на жопу приключения таким стилем находят. Сколько я видела этих десяток убитых, разбросанных по частям вдоль дорог после ДТП!!! ( в силу своей профессии) И всегда хотелось сказать, доездился. Но других-то убил за что???? Не вариант десятка. Если хочешь ВАЗ, возьми пятнашку. Это лучшее что есть у ВАЗа.

Зедуллах Шайдаев

потому что это таз!