Lydmila Timashkova

почему именно черные десятки называют пацанскими? и преимущественно тонированные? что это значит? что за по

что это значит

Елена Корнилова

Почему только черные и белые тоже да "подсаженные "" а не только тонированные !!

Сергей

потому что молодое быдло средней полосы России предпочитает ездить на этих говномобилях. на Дальнем Востоке пацанскими машинами называют Марк 2

Ирина Паршина

Просто на нормальные авто денег не хватает, вместо того, чтобы признать это, выебываются мол так и надо