Виктория Подолич

что такое пацанский таз? что это значит? чем это проявляется каким он должен быть? на фото машина пацанская

что это такое

Александр Корташов

на фото машина не пацанская а чурбанская

Всеволод

1. Затонирован в хлам
2. Здоровенная труба
4. Ревет как без глушителя (а то и правда без! )
5. "Литьё"
6. Огромные диски
7.Наклейки
8. Брызговики спиздили?
9. Пружины подрезать

Роман

на фото пацанская машина

Таня Балыкова

У пацанской машины должны быть красные брызговики "спарко", наклейка "рейсинг", обрезаны пополам пружины

Шу
Шульц

ну хорошая машина что тут сказать супер! там просто наконечник глушителя снимите и все!

Евгения Дровняшина

Пацаны тоже разные бывают. Дебилойды всю тонируют по кругу и прямоток ставят.

Злой Смайл

Пацанская машина это БМВ!!!

Петр Черешнев

мощный дерзкий таз совецкий .пойдет

L Listiniya

Корявые понты! Машинка-то кривая?