Виталий Юрьевич

Какую выбрать первую машину? В районе 150000р и не тазы

Марат

Только не Ауди 100, не вздумайте! Там механический инжектор ломается, да и сыпится она вся уже, у моих знакомых 2 машины таких, каждый из них за 2 года положил туда по 70 тысяч. Пробеги скручены на 80-х ауди на всех почти! Выбор огромен : Форд Фокус, Опель Астра, Фиат Стило, Фиат Пунто, Пежо 206....эти авто неприхотливы, более менее есть какой то современный дизайн, год выпуска посвежее, низкая цена запчастей и их доступность. Ко всему у этих авто небольшой расход топлива, в отличии от Ауди, БМВ.

Эляна Шевченко

За 150 рэ. кроме тазика возьмёшь "кота в мешке".

Салават Хероев

и ваз за эти деньги сейчас уже не взять нормальный бушный. На логаны посмотри, c торгом.

Светлана Герасимова

Mercedes-Benz 190E w201
AUDI 80
AUDI 100

Кр
Кристина

А че вазовская десятка тазик?

Анна Тихомирова

За такую сумму только вазы

Олеся Мыльникова

Черный Запор! Крутая тачила для четких пацанчиков

Константин Буряков

Гольф-3 и Ауди-80 или 100 (бочки) - эти хоть по годам свежее будут, и з/ч на них недороги и почти всегда в наличии