Иван Патранжел

Какую выбрать первую машину?

недавно сдал на права. теперь стою перед выбором- какую машину купить?
больше склоняюсь к гольфу-3 или 4. бюджет 150к, можно и больше -максимум 250к, но что бы и на расходники осталось в случае чего.

на жигулях думаю если столб поймаю, то уже никакая машина не пригодится )

Елена Петрова

Для начала возьми подешевле.

Анна Горшкова

Могу предложить очень достойный вариант!
Как видно по фото, девчонкам нравится...

Елена Flora

Не обращайте внимание на глупые ответы. Поскольку у новичка намного больше шансов попасть в ДТП, то и первая машина должна быть максимально безопасной, по этому всякие мало-и микролитражки, а тем более ТАЗохлам для этой цели не подойдут. Я бы посоветовал что то типа Опеля Омеги или Тойоты Камри. В машине гораздо важнее продуманная конструкция, нежели год выпуска. А вот те кто советует "бери подешевле или жигуль, что бы не жалко было разбить" почему то забывают что машина бьется вместе с водителем, и удары даже на небольшой скорости в антибезопасном авто крайне опасные. НА счет Гольфа-неплохой выбор, не смотря на то, что малолитражка.

Ch
Christina

Такую на которой не жалко в столб въехать и не большую

Зе
Земфира

Начни лучше с жигулей)

Данила Джабаров

Поиск то юзаете? Если так хочется автомобиль, и крутить гайки по вечерам и в выходные. То берите что задумали. Вы ведь не ярый поклонник гольфа который будет безустали бегать вокруг этого корытца и причитать дас ауто. Подкопите денюжку и купите новый автомобиль. Поло седан базовая чуть больше 10 кусков стоит. Так ведь вы горя не будете знать. Ездить за время накопления не разучитесь. Я с момента получения прав 3 года копил на авто, сам, без чье- либо помощи. И вы также сможете. Удачи!

Саша Кириенко

Ну вот например нормальный аппарат и с автоматом, пожалуй лучшее предложение. http://cars.auto.ru/cars/used/sale/24855736-77c1.html

Гена Сампара

лучше взять б у машину 199х годов бмв например или япошку какую-нибудь.
Жигули и прочее отечественное можете брать если хотите убить много времени ремонтируя их! И ещё прикупить справочник по ремонту не помешает к ним) )
Но главное не берите део матиз)
Гольф в самый раз будет!