Людмила Крючкова

Какую машину выбрать?

Собственно денег всего 200т. р.
Пал выбор на Рено Символ, Либо Пежо 206 или Шкода Фабия. И машины 2005-06 года. Честно говоря Фабия меня не оч устривает по внешнему виду.
Что посоветуете выбрать?

В"
Ведьмо4Ка "ti Amo"

из тех что ты перечислил, шкода более надежная машина, но смотреть нужно конкретные варианты

Наталия Кадоркина

К ним надо ещё 200 что бы привести их в нормальное состояние.

Алла Герасимова

шкода лучший вариант из перечисленных

Руслана

Хундай Акцент, Киа Рио, Мазда 323, Мицубиши Лансер, Хонда Сивик
ну и тойоты, бэхи но они старше будут, лучше что нибудь их корейцев, свежее можно взять
сам таким же выбором заморочен, инку за 200))))

Nataly Barysheva

есть еще деу нексия и год 2007-2008 за эти деньги с максимальной комплектацией. а из ваших вариантов я бы предпочел рено из-за дешевого обслуживания и хорошей подвески. с виду конечно он на любителя. если глянуть чуть постарше машины, то есть ниссан примьера и альмера: -)

Елена Пушкина

блин инет пестрит объявами, тебе ездить!

Ню
Нютка

Можешь купить Опель Корсу.

Мария Корнюхина

Именно ее надо и купить, либо Акцент ну надо перезонять тогда .